Ирина Друшляк, заместитель главного врача по контролю качества и безопасности медицинской деятельности, поделилась успешным опытом нашей клиники на Межрегиональной научно-практической конференции с образовательным компонентом «Актуальные вопросы повышения производительности труда в организациях системы здравоохранения».
Ирина Александровна представила проект по совершенствованию организации процессов при направлении пациентов на эндоскопические исследования, основанный на принципах бережливого производства.
Благодаря данному проекту удалось сократить сроки ожидания исследований, повысить информированность пациентов о подготовке к исследованию и добиться высокой результативности в использовании эндоскопического оборудования.